




Автобокс (багажник) на крышу Menabo Mania 320
Итальянский багажный аэробокс на крышу объемом 320 л Аэродинамический бокс из Италии высокого качества
Итальянский аэродинамический автобокс (багажник) на крышу автомобиля изготовлен из современного прочного пластика АБС (Акрилонитрилбутадиенстирол). Автобагажник Menabo 320 меет современный обтекаемый дизайн и очень прост в использовании.
Корпус бокса Менабо 320 имеет прочную металлическую пластину внутри и крепится на любой багажник или поперечины с помощью специальных скоб.
Бокс имеет односторонне открытие и закрывается на замок с ключами.
Автобокс Menabo 320 поставляется в двух цветах: черный и серебристый.
Объем - 320 л. Грузоподъемность - 50 кг. Длина - 138 см.

Багажные аэробоксы Menabo являются очень удобным дополнением к автомобилю. А установить багажник на крышу любой человек сможет самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов на СТО. Убедиться в этом вы можете посмотрев наше видео ниже.
Все авто боксы MENABO (МЕНАБО) производятся в Италии и проходят сертификацию по стандарту качества ISO 9001:2000
В продаже также есть автобоксы на 400 л, 460 л, 580 л.
Если вы из Николаевской области (Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Баштанка, Новая Одесса, Новый Буг, Снигиревка, Березнеговатое), мы можем отправить велокрепление маршруткой или автобусом.
Если вы из другого региона
(Алушта, Алчевск, Ахтырка, Артемовск, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Бровары, Борисполь, Васильевка, Васильков, Владимир-Волынский, Горловка, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Изюм, Измаил, Ильичевск, Каменец-Подольский, Керчь, Киев, Комсомольск, Кировоград, Конотоп, Константиновка, Коростень, Краматорск, Кременчуг,Красноармейск, Кривой Рог, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Макеевка, Мелитополь, Миргород, Мукачево, Никополь, Нежин, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский,Одесса, Обухов, Павлоград, Пирятин, Полтава, Ровно, Севастополь, Саки, Северодонецк, Симферополь, Славянск, Смела, Судак, Стрий, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Феодосия, Херсон, Харьков, Хмельницкий, Хуст, Черкассы, Чернигов, Шостка,Черновцы, Щелкино, Энергодар, Ялта)
мы отправим вам товар любым перевозчиком.
Вы просто оставляете заказ на нашем сайте или можете позвонить нам и мы отправим то, что вам нужно без залога и предоплаты любой компанией-перевозчиком (Нова Пошта, Интайм, Гюнсел, Ночной Экспресс и др.). А Вы сможете оплатить заказ уже при получении. Такая процедура называется "наложенный платеж".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Menabo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная грузоподъемность | 50 кг |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Объем | 320 л |
| Открытие багажника | Правостороннее |
| Ремни для фиксации грузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Усилитель днища | Дополнительный пластиковый |
| Центральный замок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Открытие | Одностороннее |
| Размер | 138х79х37 |
- Цена: 8 450 ₴

