




Фаркоп Volkswagen Touran II 2015- (Фольксваген Туран 2) быстросъемный крюк на ключах
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невидимый фаркоп для Volkswagen Touran II
Быстросъемный фаркоп премиум класса для Volkswagen Touran монтируется в заводские места автомобиля без каких-либо конструктивных изменений и без дополнительных сверлений.
Прицепное Фольксваген Туран 2 изготовлено в Европе и выдерживает допустимые заводом-изготовителем нагрузки в 2000/85 кг. Высококачественное антикоррозийное покрытие и используемые при изготовлении фаркопа материалы и компоненты делают его одним из лучших в мире.
Фаркопы Steinhof всегда славились своей надежностью и долговечностью, а быстросъемный механизм снятия крюка не оставит равнодушным ни одного автолюбителя.
Для облечения установки и эксплуатации, фаркоп Volkswagen Touran 2 укомплектован всем необходимым: схема монтажа, крепежные элементы (болты, гайки, шайбы и т.д.), защитный колпачок на шар.
Купить любой фаркоп Touran у нас также легко. Вы просто оставляете заказ на нашем сайте или можете позвонить нам и мы отправим то, что вам нужно без залога и предоплаты (Нова Пошта), а Вы сможете оплатить заказ уже при получении. Такая процедура называется "наложенный платеж".
Отправка фаркопа Volkswagen Touran осуществляется в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком в любой город Украины, а доставка занимает 1-3 дня.
Установка прицепного устройства Фольксваген Туран только по предварительной записи.
Пример работы быстросъемного фаркопа Volkswagen
Варианты фаркопов на Volkswagen Touran 2


Польский фаркоп крюк на болтах
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touran |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | STEINHOF |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крюка | Быстросъемный |
| Код запчасти | V-151 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2023, 2025, 2024, 2018, 2015, 2016, 2017, 2026, 2019, 2020, 2021 |
| Кросс-номери | 052-493; K63V |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Нагрузка на шар фаркопа | 85 кг |
| Способ монтажа | Без выреза в бампере |
| Цвет | Черный |
| Вес прицепа | 2000 кг |
| Тип фаркопа | Вертикально съемный |
| Тип покраски | Порошковая |
| Установка фаркопа | |
| Демонтаж бампера при установке | требуется |
| Подрезка бампера | не требуется |
- Цена: 17 100 ₴







