




Фаркоп Volkswagen Touareg 2002-2018 (Фольксваген Туарег) быстросъемный крюк на ключах
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невидимый фаркоп для Volkswagen Touareg
Быстросъемный фаркоп премиум класса для Volkswagen Touareg монтируется в заводские места автомобиля без каких-либо конструктивных изменений и дополнительных сверлений.
Прицепное Фольксваген Туарег изготовлено в Европе и выдерживает допустимые заводом-изготовителем нагрузки в 3500/140 кг. Высококачественное антикоррозийное покрытие и используемые при изготовлении фаркопа материалы и компоненты делают его одним из лучших в мире.
Фаркопы Steinhof всегда славились своей надежностью и долговечностью, а быстросъемный механизм снятия крюка не оставит равнодушным ни одного автолюбителя.
Для облегчения установки и эксплуатации, фаркоп Volkswagen Touareg укомплектован всем необходимым: схема монтажа, крепежные элементы (болты, гайки, шайбы и т.д.), защитный колпачок на шар.
Купить любой товар у нас также легко. Вы просто оставляете заказ на нашем сайте или можете позвонить нам и мы отправим то, что вам нужно без залога и предоплаты (Нова Пошта), а Вы сможете оплатить заказ уже при получении. Такая процедура называется "наложенный платеж".
Отправка фаркопа Volkswagen Touareg осуществляется в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком в любой город Украины, а доставка занимает 1-3 дня.
Установка прицепного устройства Фольксваген Туарег только по предварительной записи.
Пример работы быстросъемного фаркопа Volkswagen
Варианты фаркопов на Volkswagen Touareg

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | STEINHOF |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крюка | Быстросъемный |
| Код запчасти | a-093 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Кросс-номери | A/A15; K67V |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Нагрузка на шар фаркопа | 140 кг |
| Способ монтажа | С невидимым вырезом в бампере |
| Цвет | Черный |
| Вес прицепа | 3500 кг |
| Тип фаркопа | Вертикально съемный |
| Тип покраски | Порошковая |
| Установка фаркопа | |
| Подрезка бампера | невидимая или не требуется |
| Демонтаж бампера при установке | требуется |
- Цена: 17 100 ₴









Польский фаркоп крюк на болтах