




Фаркоп Volkswagen Taigo 2021- (Фольксваген Тайго) быстросъемный крюк на ключах
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невидимый фаркоп для Volkswagen Taigo
Быстросъемный фаркоп премиум класса для Volkswagen Taigo монтируется в заводские места автомобиля без каких-либо конструктивных изменений и без дополнительных сверлений.
Прицепное Фольксваген Тайго изготовлено в Европе и выдерживает допустимые заводом-изготовителем нагрузки в 1400/90 кг. Высококачественное антикоррозийное покрытие и используемые при изготовлении фаркопа материалы и компоненты делают его одним из лучших в мире.
Фаркопы Steinhof/Brink/Oris всегда славились своей надежностью и долговечностью, а быстросъемный механизм снятия крюка не оставит равнодушным ни одного автолюбителя.
Для облечения установки и эксплуатации, фаркоп Volkswagen Taigo укомплектован всем необходимым: схема монтажа, крепежные элементы (болты, гайки, шайбы и т.д.), защитный колпачок на шар.
Купить любой фаркоп у нас также легко. Вы просто оставляете заказ на нашем сайте или можете позвонить нам и мы отправим то, что вам нужно без залога и предоплаты (Нова Пошта), а Вы сможете оплатить заказ уже при получении. Такая процедура называется "наложенный платеж".
Отправка фаркопа Volkswagen Taigo осуществляется в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком в любой город Украины, а доставка занимает 1-3 дня.
Установка прицепного устройства Фольксваген тайго только по предварительной записи.
Пример работы быстросъемного фаркопа Volkswagen
Варианты фаркопов на Volkswagen Taigo


Польский фаркоп крюк на болтах
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Taigo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | STEINHOF |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крюка | Быстросъемный |
| Код запчасти | V-082 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2023, 2024, 2026, 2025, 2021 |
| Кросс-номери | K80V |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Нагрузка на шар фаркопа | 90 кг |
| Способ монтажа | Без выреза в бампере |
| Цвет | Черный |
| Вес прицепа | 1400 кг |
| Тип фаркопа | Для авто подготовленных для фаркопа, Вертикально съемный |
| Тип покраски | Порошковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Подрезка бампера | не требуется |
| Демонтаж бампера при установке | требуется |
- Цена: 17 100 ₴


