




Фаркоп BMW X3 G45 G48 2024- (БМВ Х3) быстросъемный крюк на ключах
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невидимый фаркоп для BMW X3 G45
Быстросъемный фаркоп премиум класса для BMW X3 G45 монтируется в заводские места автомобиля без каких-либо конструктивных изменений и без дополнительных сверлений.
Прицепное БМВ Х3 G45 изготовлено в Европе и выдерживает допустимые заводом-изготовителем нагрузки в 2500/120 кг. Высококачественное антикоррозийное покрытие и используемые при изготовлении фаркопа материалы и компоненты делают его одним из лучших в мире.
Фаркопы Steinhof всегда славились своей надежностью и долговечностью, а быстросъемный механизм снятия крюка не оставит равнодушным ни одного автолюбителя.
Для облечения установки и эксплуатации, фаркоп BMW X3 G45 укомплектован всем необходимым: схема монтажа, крепежные элементы (болты, гайки, шайбы и т.д.), защитный колпачок на шар.
Купить любой фаркоп у нас также легко. Вы просто оставляете заказ на нашем сайте или можете позвонить нам и мы отправим то, что вам нужно без залога и предоплаты (Нова Пошта), а Вы сможете оплатить заказ уже при получении. Такая процедура называется "наложенный платеж".
Отправка фаркопа BMW X3 G45 осуществляется в день заказа любым удобным для Вас перевозчиком в любой город Украины, а доставка занимает 1-3 дня.
Установка прицепного устройства БМВ Х3 только по предварительной записи.
Пример работы быстросъемного фаркопа BMW
Варианты фаркопов на BMW X3 G45 G48


Польский фаркоп крюк на болтах
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | STEINHOF |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крюка | Быстросъемный |
| Код запчасти | B-099 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2026, 2025, 2024 |
| Кросс-номери | B37V |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Нагрузка на шар фаркопа | 120 кг |
| Способ монтажа | Без выреза в бампере |
| Цвет | Черный |
| Вес прицепа | 2500 кг |
| Тип фаркопа | Вертикально съемный |
| Тип покраски | Электростатическое, Порошковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Снятие бампера при установке | требуется |
| Подрезка бампера | невидимая или не требуется |
- Цена: от 17 500 ₴







