




Автобокс на крышу Thule Pacific 600 (Туле Пасифик)
Грузовой автобокс на крышу автомобиля Thule Pacifik 600 - отличное решение для повседневых задач.
Багажник Thule Pacific 600 (Туле Пасифик 600) имея удобный размер 190x63x39 и объем в 310 л подойдет для большинства автомобилей среднего класса. Хорошие аэродинамические свойства, а также система Fast-Grip, позволяющая легко и быстро установить багажник на крышу, делают эксплуатацию бокса максимально удобной и приятной. Багажник имеет односторонне открытие и систему центрального замка для максимальной безопасности (ключ может быть удален только случае, если все три точки запирания надежно закрыты).
Новое, специальное покрытие крышки "Aeroskin" придает автобоксу Thule Pacific 600 экстравагантный вид.
Внимание!!!
В 2014 году компания Thule прекратила производство автобоксов серии Pacifik, заменив его линейкой Thule Touring.
Шведская компания Thule является мировым лидером продаж благодаря высокому качеству и широкому ассортименту предлагаемой продукции. Большое значение уделяется обеспечению безопасности владельцу и окружающих его людей. Именно бокс серии Thule Dynamic признан самым безопасным автобоксом в мире. Не менее важно обеспечение стойкости к износу продукции Thule, которую компания обеспечивает на высочайшем уровне за счет всесторонних и жестких лабораторных тестов. Руководствуясь собственными «Стандартами Thule», качество автобоксов намного превосходит действующий стандарт ISO. Прежде чем на продукции появится логотип Thule, она подвергается экстремальному тестированию в Центре проверки качества Thule. Это означает проведение тестирования на воздействие любых условий — жары пустыни, арктического холода, проверяется водонепроницаемость, проводятся ударные испытания, продукция помещается в аэродинамическую трубу для испытаний на растяжение, удар и краш-тестов.

- Запатентованная пружинная система позволяет легко открывать и закрывать крышку бокса одним плавным движением.
- Система быстрого монтажа Power-Click со встроенным индикатором крутящего момента позволяет быстро и надежно установить бокс даже одной рукой.
- Система с центральным замком Thule Comfort гарантирует максимальную защиту
- Автобокс соответствует стандарту безопасности City Crash Norm

Объем - 310 л. Грузоподъемность - 50 кг. Размеры - 190x63x39 см.
Поставляется в двух цветах - черный глянец и серебро.
Купить или заказать автобокс Thule Pacific можно в нашем интернет-магазине ServisParts.com.ua
Установить автобагажник можно у нас в г. Николаев.
Если вы из Николаевской области (Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Баштанка, Новая Одесса, Новый Буг, Снигиревка, Березнеговатое), мы можем отправить товар маршруткой или автобусом.
Если вы из другого региона
(Алушта, Алчевск, Ахтырка, Артемовск, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Бровары, Борисполь, Васильевка, Васильков, Владимир-Волынский, Горловка, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Изюм, Измаил, Ильичевск, Каменец-Подольский, Керчь, Киев, Комсомольск, Кировоград, Конотоп, Константиновка, Коростень, Краматорск, Кременчуг,Красноармейск, Кривой Рог, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Макеевка, Мелитополь, Миргород, Мукачево, Никополь, Нежин, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский,Одесса, Обухов, Павлоград, Пирятин, Полтава, Ровно, Севастополь, Саки, Северодонецк, Симферополь, Славянск, Смела, Судак, Стрий, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Феодосия, Херсон, Харьков, Хмельницкий, Хуст, Черкассы, Чернигов, Шостка,Черновцы, Щелкино, Энергодар, Ялта)
мы отправим вам товар любым перевозчиком.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальная грузоподъемность | 50 кг |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Объем | 310 л |
| Открытие багажника | Левостороннее |
| Ремни для фиксации грузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Усилитель днища | Дополнительный пластиковый |
| Цвет | Белый |
| Центральный замок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Внешние размеры | 190x63x39 |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Макс. кол-во лыж | 6 |
| Макс. кол-во сноубордов | 4 шт |
- Цена: 5 500 ₴


