Корзина

Уважаемые покупатели, в связи с полной реконструкцией сайта, представленная информация может быть не корректной или не актуальной. Просьба отнестись к таким вынужденным временным неудобствам с пониманием и уточнять любой вопрос по телефону. Вы также можете оставить заказ на сайте и Вам перезвонят в ближайшее время.

+380 (98) 740-69-89
+380 (50) 493-19-94
+380 (93) 803-00-80
ул.Троицкая 244, территория Авторынка, маг. №54, Николаев, Украина
ServisParts
Багажник на интегрированные рейлинги крыши Audi A4 универсал 2007-, фото 2
Багажник на интегрированные рейлинги крыши Audi A4 универсал 2007-, фото 3
Багажник на интегрированные рейлинги крыши Audi A4 универсал 2007-, фото 1
Багажник на интегрированные рейлинги крыши Audi A4 универсал 2007-, фото 4
Багажник на интегрированные рейлинги крыши Audi A4 универсал 2007-, фото 5

Багажник на интегрированные рейлинги крыши Audi A4 универсал 2007-

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

   Багажник на крышу автомобиля с низкими рейлингами Cruz Airo (Испания)

 Алюминиевые аеродинамические поперечины имеют привлекательный дизайн, а "каплевидная" форма рейки Cruz Airo позволяет существенно снизить уровень шума и сопротивления воздуха, а значит и расход топлива при движении автомобиля.

 Подобная форма поперечин используется в знаменитых багажниках Thule WingBar, но как известно, шведский аналог значительно дороже.
  Багажники для интегрированных рейлингов  легко устанавливаются в штатные места (если они предусмотрены заводом-изготовителем) или просто на крышу специальными, оригинальными креплениями (Kit Optiplus) индивидуальными для каждого автомобиля.
 Для безопасности багажники дополнительно комплектуются замками (4шт в комплекте).

 Большой выбор длины попречин (от 108 см до 133 см) и оригинальных креплений для крыши позволяет подобрать багажник практически на любой современный автомобиль. Подобрать возможные варианты можно здесь - каталог.
 

Основные
ПроизводительCRUZ
Страна производительИспания
Вид багажникаМодельный
Гарантийный срок6 мес
Замок на багажникеДа
Максимально допустимая нагрузка75 кг
МаркаAudi
МатериалАнодированный алюминий
МодельA4
Совместимость с маркойAudi
Совместимость с модельюA4
СостояниеНовое
Тип багажникаДвухреечный
Пользовательские характеристики
Длина118
Модельный ряд2007-2015
СерияA4
цвет поперечинысеребро
  • Цена: 7 720 ₴